四川文理学院主页 旧版入口
 
 
校运会:文理人春天里的体育盛事
学校召开少数民族学生代表2019新年茶话会
“文理杯”四川省第十一届大学生书法大赛在我校举行
奖学金 当前位置:首页>>学生奖励 >>奖学金>>正文

四川文理学院2014-2015学年度下学期优秀学生奖学金公示

作者: 来源:学生处 发表于:2015年10月10日 文章点击数:2652 【打印】

    根据《四川文理学院优秀学生奖学金评定办法》学校开展了2014-2015学年度下学期优秀学生奖学金的评选工作,按照公平、公正、公开、择优的原则,经各二级学院民主推荐、学生处审核,现将我校“优秀学生奖学金”候选人名单公示于下,如有异议,请以真实署名的书面意见,于2015年10月15日17:00前向纪委(2790018)和学生处办公室反映(2790037 2790024)。



                                     学生工作部(处) 
                                      2015年10月9日

附:学生公示名单

文新学院   2012010321       袁楚吉     一等

文新学院   2012010238       徐世章     一等

文新学院   2012010101       张琳       一等

文新学院   2012010523       李明洋     一等

文新学院   201310130126     莫双娇     一等

文新学院   201310130403     朱迪       一等

文新学院   201310130121     侯俊       一等

文新学院   201310130501     胡文君     一等

文新学院   201310140620     杨春艳     一等

文新学院   201410130410     邹华       一等

文新学院   201410130409     唐静       一等

文新学院   201410130506     汪志花     一等

文新学院   201410130601     傅联丽     一等

文新学院   2012010135       降措卓玛   二等

文新学院   2012010233       张茜       二等

文新学院   2012010406       曹淑沂     二等

文新学院   2012010204       范爱凌     二等

文新学院   2012010128       杜娟       二等

文新学院   2012010125       车东洪     二等

文新学院   201310130212     邱琼贤     二等

文新学院   201310130208     陈文书     二等

文新学院   201310130231     康雅琴     二等

文新学院   201310130220     郭传琼     二等

文新学院   201310130138     杨天刚     二等

文新学院   201310130328     冯蓓       二等

文新学院   201310130521     张霞       二等

文新学院   201310140631     杨景       二等

文新学院   201410130203     何云霄     二等

文新学院   201410130106     李胜英     二等

文新学院   201410130333     兰术成     二等

文新学院   201410130313     鲜小娟     二等

文新学院   201410130516     陈小玲     二等

文新学院   201410130644     唐烨       二等

文新学院   2012010328       王晓美     三等

文新学院   2012010237       喇扎石     三等

文新学院   2012010422       李偲       三等

文新学院   2012010401       肖晓月     三等

文新学院   2012010403       谢文雯     三等

文新学院   2012010139       甄宏达     三等

文新学院   201410131501     文娟       三等

文新学院   2012010132       马俊       三等

文新学院   2012010508       苟蓝青     三等

文新学院   2012010504       祝仪       三等

文新学院   201310130325     熊婷婷     三等

文新学院   201310130132     朱琳       三等

文新学院   201310130420     杨雪       三等

文新学院   201310130109     陈思羽     三等

文新学院   201310130413     金秋汛     三等

文新学院   201310130434     何小梅     三等

文新学院   201310130440     毛国全     三等

文新学院   201310130507     张吉莉     三等

文新学院   201310130531     李润萌     三等

文新学院   201310130532     李建毫     三等

文新学院   201310140609     苏钰亭     三等

文新学院   201310140621     杨晓琳     三等

文新学院   201410130314     杨晓霞     三等

文新学院   201410130426     邓红霞     三等

文新学院   201410130305     黄春艳     三等

文新学院   201410130401     唐源       三等

文新学院   201410130208     许悦       三等

文新学院   201410130423     袁丽丽     三等

文新学院   201410130232     蒲子政     三等

文新学院   201410130204     石秋霞     三等

文新学院   201410130501     杨宇       三等

文新学院   201410130504     卿诗愈     三等

文新学院   201410130616     罗欢       三等

文新学院   201410130624     强国锐     三等

政管学院   2012020112       唐 瑶      一等

政管学院   2012020203       权美林     一等

政管学院   2012020313       孙春叶     一等

政管学院   2012020402       邓淑萍     一等

政管学院   201310230135     陈 强      一等

政管学院   201310240504     方 媛      一等

政管学院   201410230106     刘光聪     一等

政管学院   201410230212     李雪梅     一等

政管学院   201410230328     袁梦飞     一等

政管学院   201410230414     罗漓君     一等

政管学院   2012020111       贾雪平     二等

政管学院   2012020215       王小凤     二等

政管学院   2012020414       许 文      二等

政管学院   201310230205     余张飞     二等

政管学院   201310230307     魏青霞     二等

政管学院   201310230409     文春艳     二等

政管学院   201310240510     张 倩      二等

政管学院   201410230114     罗淑琳     二等

政管学院   201410230201     丁新新     二等

政管学院   201410230322     郑 美      二等

政管学院   201410230304     王师冕     二等

政管学院   201410230403     周 莉      二等

政管学院   201410240508     刘韵扬     二等

政管学院   201410240606     昝 露      二等

政管学院   2012020101       肖运梅     三等

政管学院   2012020126       李 晶      三等

政管学院   2012020209       刘 盼      三等

政管学院   2012020312       马 月      三等

政管学院   2012020309       刘婷婷     三等

政管学院   2012020403       胡孟雪     三等

政管学院   2012020412       项 容      三等

政管学院   201310230120     王婷婷     三等

政管学院   201310230129     王万粉     三等

政管学院   201310230206     封 倩      三等

政管学院   201310230220     王明南     三等

政管学院   201310230325     蒋 忆      三等

政管学院   201310230321     陈 明      三等

政管学院   201310230326            三等

政管学院   201310230405     杨晓慧     三等

政管学院   201310240521     杨培鑫     三等

政管学院   201310240608     袁 梅      三等

政管学院   201410230103     周 星      三等

政管学院   201410230121     夏 辉      三等

政管学院   201410230209     杨 容      三等

政管学院   201410230313     薛秋艳     三等

政管学院   201410230314     杨 丽      三等

政管学院   201410230407     胡 鲜      三等

政管学院   201410240509     王治丹     三等

政管学院   201410240610     袁 巧      三等

外语学院   2012030113              一等

外语学院   2012030334       侯虹秀     一等

外语学院   2012030423       熊万丽     一等

外语学院   2012030515              一等

外语学院   2012030610       兰吉韵     一等

外语学院   201310330117     段红梅     一等

外语学院   201310330206            一等

外语学院   201310330421            一等

外语学院   201310330624            一等

外语学院   201310340733     胡莉源     一等

外语学院   201410330117     周佳凤     一等

外语学院   201410330229     王姝平     一等

外语学院   201410330432     汪晓琴     一等

外语学院   201410330506     王萌靖     一等

外语学院   201410330614     刘红伶     一等

外语学院   201410340729     宋俐娟     一等

外语学院   2012030112              二等

外语学院   2012030234       吴超琴     二等

外语学院   2012030235       何贵园     二等

外语学院   2012030312              二等

外语学院   2012030421       陈丽蓉     二等

外语学院   2012030525              二等

外语学院   2012030602       余玲莉     二等

外语学院   2012030703       张彦如     二等

外语学院   2012030728              二等

外语学院   201310330111     谢诗兰     二等

外语学院   201310330217            二等

外语学院   201310330321     徐梦媛     二等

外语学院   201310330401     李玉萍     二等

外语学院   201310330522     刘晓琳     二等

外语学院   201310330527     曾小燕     二等

外语学院   201310330615     刘芳维     二等

外语学院   201410330114            二等

外语学院   201410330216     王惠明     二等

外语学院   201410330323            二等

外语学院   201410330314            二等

外语学院   201410330416     周佳林     二等

外语学院   201410330529     刘泓征     二等

外语学院   201410340719     赵垠莎     二等

外语学院   2012030106              三等

外语学院   2012030108       韩玉萍     三等

外语学院   2012030206       李雪莲     三等

外语学院   2012030232       张才华     三等

外语学院   2012030321              三等

外语学院   2012030304       鲜彬玉     三等

外语学院   2012030414       温玉帛     三等

外语学院   2012030429              三等

外语学院   20141033150             三等

外语学院   2012030626       刘玉婷     三等

外语学院   2012030606       刘倩兮     三等

外语学院   2012030725              三等

外语学院   201310330128     谭海霞     三等

外语学院   201310330129     赵小瑜     三等

外语学院   201310330214            三等

外语学院   201310330228     黄秋兰     三等

外语学院   201310330316     王雨林     三等

外语学院   201310330302            三等

外语学院   201310330325            三等

外语学院   201310330403            三等

外语学院   201310330402            三等

外语学院   201310330516     王梦涵     三等

外语学院   201310330610     龚雯雯     三等

外语学院   201310340713            三等

外语学院   201310340743            三等

外语学院   201310340742     蔡春梅     三等

外语学院   201310340726            三等

外语学院   201410330119     龚雨虹     三等

外语学院   201410330113            三等

外语学院   201410330204            三等

外语学院   201410330224     肖海燕     三等

外语学院   201410330313            三等

外语学院   201410330318            三等

外语学院   201410330423     苏华琴     三等

外语学院   201410330422     胡晨雯     三等

外语学院   201410330526     李成梅     三等

外语学院   201410330603            三等

外语学院   201410330601            三等

外语学院   201410340702            三等

数财学院   2012040111       刘静       一等

数财学院   2012040321       肖延月     一等

数财学院   2012040421       周迎       一等

数财学院   2012040512       吴霞       一等

数财学院   2012040605       王芬美     一等

数财学院   2012040629       刘桓宇     一等

数财学院   201310430130     刘辉       一等

数财学院   201310430418     牟浩宇     一等

数财学院   201310430607     吴俊       一等

数财学院   201310430617     黄容       一等

数财学院   201310440708     张丽娟     一等

数财学院   201310440824     尹婷       一等

数财学院   201310440833     何珊       一等

数财学院   201410430106     陶莎       一等

数财学院   201410430507     包梦婷     一等

数财学院   201410430607     钟昌燕     一等

数财学院   201410430626     薛桂洪     一等

数财学院   201410440729     张娅       一等

数财学院   201410440805     朱易佳     一等

数财学院   2012040104       余淑辉     二等

数财学院   2012040212       龙群丽     二等

数财学院   2012040302       刘爽       二等

数财学院   2012040410       杨梦绮     二等

数财学院   2012040442       刘峻宏     二等

数财学院   2012040513       龚洁文     二等

数财学院   2012040522       谭静       二等

数财学院   201310430117     向金芳     二等

数财学院   201310430326     魏涵茗     二等

数财学院   201310430403     江咏晓     二等

数财学院   201310430408     孙学兰     二等

数财学院   201310430511     谢红霞     二等

数财学院   201310440705     程霞       二等

数财学院   201310440808     杨红梅     二等

数财学院   201310440814     梁丽娟     二等

数财学院   201310440923     张晓伟     二等

数财学院   201310530106     唐容       二等

数财学院   201410430113     苏瑶       二等

数财学院   201410430212     张沥       二等

数财学院   201410430301     孙文君     二等

数财学院   201410430503     巫琴       二等

数财学院   201410430518     赵雨茜     二等

数财学院   201410430615     袁玉双     二等

数财学院   201410430618     刘洋       二等

数财学院   201410430622     邱文洁     二等

数财学院   201410440706     刘自琴     二等

数财学院   201410440828     史明琴     二等

数财学院   201410440830     何佳翼     二等

数财学院   2012040115       李颖艺     三等

数财学院   2012040201       郭纤影     三等

数财学院   2012040207       赵香       三等

数财学院   2012040208       夏静       三等

数财学院   2012040319       王小玲     三等

数财学院   2012040326       辜玉兰     三等

数财学院   2012040337       李家明     三等

数财学院   2012040405       姜莉       三等

数财学院   2012040409       凡林玉     三等

数财学院   2012040425       刘玉莲     三等

数财学院   2012040505       徐梦       三等

数财学院   2012040515       罗雪萍     三等

数财学院   201310430102     樊小迪     三等

数财学院   201310430108     范非非     三等

数财学院&, nbsp;  201310430214     孔欢       三等

数财学院   201310430304     王思宇     三等

数财学院   201310430315     杜妙       三等

数财学院   201310430318     张婉玥     三等

数财学院   201310430416     任玲玲     三等

数财学院   201310430516     夏娇       三等

数财学院   201310430621     刘诗晗     三等

数财学院   201310430623     卿晓琪     三等

数财学院   201310430631     陈虹全     三等

数财学院   201310440707     邓珊珊     三等

数财学院   201310440720     蔡玲       三等

数财学院   201310440811     何蓉       三等

数财学院   201310440815     李杰       三等

数财学院   201310440916     周蜜       三等

数财学院   201310440938     杨岭       三等

数财学院   201410430112     周山兰     三等

数财学院   201410430124     李远       三等

数财学院   201410430230     蒲俊臣     三等

数财学院   201410430311     胡蓉       三等

数财学院   201410430320     冯廉洁     三等

数财学院   201410430323     陈玲       三等

数财学院   201410430326     赵学英     三等

数财学院   201410430332     文武       三等

数财学院   201410430501     张磊磊     三等

数财学院   201410430625     曾尉英     三等

数财学院   201410440727     黎燕       三等

数财学院   201410440802     王倩       三等

数财学院   201410440818     钟苗       三等

数财学院   201410440835     吴丽萍     三等

数财学院   201410440838     徐思奇     三等

物电学院     2012050204     孙子舒     一等

物电学院     2012050304            一等

物电学院     2012050633     范永怀     一等

物电学院    2012050517     陈一明     一等

物电学院   201310530221            一等

物电学院   201310530302     郑明耀     一等

物电学院   201310530401     张梅苑     一等

物电学院   201410530224     郭征水     一等

物电学院   201410530422     张林杰     一等

物电学院   201410530519     熊玉仲     一等

物电学院   2012050116              二等

物电学院   2012050402              二等

物电学院   2012050628              二等

物电学院   2012050627              二等

物电学院   201310530105            二等

物电学院   201310530206     肖莉沙     二等

物电学院   201310530314            二等

物电学院   201310530403            二等

物电学院   201410530101            二等

物电学院   201410530202            二等

物电学院   201410530311           二等

物电学院   201410530404     吴汐源     二等

物电学院   201410530516            二等

物电学院   201410530602            二等

物电学院   2012050103              三等

物电学院   2012050202              三等

物电学院   2012050302       宋佳伟     三等

物电学院   2012050404       黄仕川     三等

物电学院   2012050611       赵洪亮     三等

物电学院   2012050605       马太东     三等

物电学院   2012050502              三等

物电学院&, nbsp;  201205052, 9              三等

物电学院   201310530108            三等

物电学院   201310530207            三等

物电学院   201310530202     廖清华     三等

物电学院   201310530330     王连政     三等

物电学院   201310530303     陈玉梅     三等

物电学院   2012050617              三等

物电学院   201310530410            三等

物电学院   201410530102     蒋沁芸     三等

物电学院   201410530228     钟碎华     三等

物电学院   201410530201     陈甜甜     三等

物电学院   201410530308     代思雨     三等

物电学院   201410530427            三等

物电学院   201410530403         三等

物电学院   201410530501              三等

物电学院   201410530529              三等

物电学院   201410530603              三等

化工学院   2012060101       邹贵梅     一等

化工学院   2012060221       黄龙       一等

化工学院   201310630115     吴京玲     一等

化工学院   201310630211     辜芳       一等

化工学院   201310630310     蒋婷       一等

化工学院   201410630205     赵美玲     一等

化工学院   201410630307     杜玲玲     一等

化工学院   201410630434     宋春林     一等

化工学院   2012060113       余婷婷     二等

化工学院   2012060214       安礼航     二等

化工学院   2012060302       张琳       二等

化工学院   2012060401       李红琼     二等

化工学院   201310630114     白舟君     二等

化工学院   201310630303     许明月     二等

化工学院   201310630302     陈静       二等

化工学院   201310630405     吴枚       二等

化工学院   201410630104     周家羽     二等

化工学院   201410630204     何畔       二等

化工学院   2.0141E+11       唐小珊     二等

化工学院   201410630416     衡玉       二等

化工学院   2012060110       杨恋       三等

化工学院   2012060117       何佳玲     三等

化工学院   2012060201       许晨芳     三等

化工学院   2012060228       李海兵     三等

化工学院   2012060315       张伟       三等

化工学院   2012060303       胡冬玲     三等

化工学院   2012060416       罗琼       三等

化工学院   2012060410       游欢       三等

化工学院   201310630127     何云秋     三等

化工学院   201310630118     祝梦琴     三等

化工学院   201310630247     杨维楷     三等

化工学院   201310630238     段英捷     三等

化工学院   201310630305     龚雪       三等

化工学院   201310530222     代泽树     三等

化工学院   201410630116     郑钧       三等

化工学院   201410630207     杨田田     三等

化工学院   201410630241     何通       三等

化工学院   201410630310     邓双琼     三等

化工学院   201410630408     周丽       三等

化工学院   201410630407     黄晓静     三等

化工学院   201410630413     雷玲玉     三等

音演学院   2012070119       张艺琼     一等

音演学院   2012070409       赵梓依     一等

音演学院   2012070528       田贤富     一等

音演学院   201310730115            一等

音演学院   201310730228     李嘉莲     一等

音演学院   201310740420     郑晓芳     一等

音演学院   201410730117     王亚雨  &nbs, p; , 一等

,

音演学院   201410730202            一等

音演学院   201410730318     李红军     一等

音演学院   2012070109       廖康利     二等

音演学院   2012070314       李亚芳     二等

音演学院   2012070411              二等

音演学院   2012070502       刘彩霞     二等

音演学院   201310710120            二等

音演学院   201310730154     吴叶兵     二等

音演学院   201310730208            二等

音演学院   201310730302     李晓琪     二等

音演学院   201310740413            二等

音演学院   201310740523            二等

音演学院   201410730129     徐帆凡     二等

音演学院   201410730121     王水仙     二等

音演学院   201410730217            二等

音演学院   201410730317     彭于祝     二等

音演学院   2012070113       唐秀玲     三等

音演学院   2012070120       邓晓馨     三等

音演学院   2012070207       黄小芡     三等

音演学院   2012070315       刘思远     三等

音演学院   2012070410       王若楠     三等

音演学院   2012070425       韩笑梅     三等

音演学院   2012070531       邵增奇     三等

音演学院   201310730143     桂芷欣     三等

音演学院   201310730114     魏杉杉     三等

音演学院   201310730101     黄海萍     三等

音演学院   201310730155            三等

音演学院   201310730231            三等

音演学院   201310730301     李添甜     三等

音演学院   201310740409            三等

音演学院    201310740426               三等

音演学院    201310740506      吕晓婷       三等

音演学院    201410730124      张彦渊       三等

音演学院    201410730114      赵艳秋       三等

音演学院    201410730131      苟兰芳       三等

音演学院    201410730205      张琼月       三等

音演学院    201410730203      张园园       三等

音演学院    201410730307               三等

音演学院    201410730407               三等

计算机学院  201410930101      陈园园       一等

计算机学院  201410930306      李志蓉       一等

计算机学院  201410930411      刘春燕       一等

计算机学院  201410940503      周巧锐       一等

计算机学院  201310930108      杜婷         一等

计算机学院  201310930324      饶旭         一等

计算机学院  201310930408      马乙娥       一等

计算机学院  2012090109        蒲桂花       一等

计算机学院  2012090426        吴彬         一等

计算机学院  201410930111      刘锋         二等

计算机学院  201410930107      胡玉婷       二等

计算机学院  201410930303      杨娇         二等

计算机学院  201410930403      郭鑫         二等

计算机学院  201410940516      曾文丽       二等

计算机学院  201310930118      谢庆荣       二等

计算机学院  201310930106      侯芳         二等

计算机学院  201310930322      祝挺         二等

计算机学院  201310930403      张静文       二等

计算机学院  201310940503      母佳容       二等

计算机学院  2012090139        朱加强       二等

计算机学院  2012090206        贾柳         二等

计算机学院  2012090317        陆川         二等

计算机学院  2012090401        张鑫         二等

计算机学院  201410930121      韩颜礼       三等

计算机学院  201410930126      王峻愷       三等

计算机学院  201410930129      易磊         三等

计算机学院  201410930205    ,  , 闫雪萍<, SPAN, style="FONT-FAMILY: 宋体; FONT-SIZE: 10.5pt; mso-tab-count: 1">       三等

计算机学院  201410930323      罗云         三等

计算机学院  201410930402      陈雪冰       三等

计算机学院  201410930405      黄蓉         三等

计算机学院  201410940502      刘春梅       三等

计算机学院  201410940501      李颖         三等

计算机学院  201310930208      穰玉双       三等

计算机学院  201310930205      宋敏         三等

计算机学院  201310930209      王誉         三等

计算机学院  201310930323      邓升发       三等

计算机学院  201310930406      廖玲丽       三等

计算机学院  201310940502      张玲         三等

计算机学院  2012090104        梁婷         三等

计算机学院  2012090112        杨雪梅       三等

计算机学院  2012090201        廖先容       三等

计算机学院  2012090204        何佳霞       三等

计算机学院  2012090307        汪怡梅       三等

计算机学院  2012090404        李娟         三等

体育学院    201411030328      魏建鹏       一等

体育学院    201411030203      王敏         一等

体育学院    201411030310      周腾飞       一等

体育学院    201411030402      赵梅         一等

体育学院    201411030501      张绪婷       一等

体育学院    201411030605      许易         一等

体育学院    201411030704      蒋凤珍       一等

体育学院    201411040805      杨梅         一等

体育学院    201411040831      杨攀         一等

体育学院    201311030521      万建椿       一等

体育学院    201311030108      许晓瑛       一等

体育学院    201311030311      李袁金       一等

体育学院    201411030105      黄祖成       二等

体育学院    201411030305      黄牯宾       二等

体育学院    201411030401      熊庆雪       二等

体育学院    201411030715      彭月玲       二等

体育学院    201411040804      耿敏         二等

体育学院    201411040845      邓科武       二等

体育学院    201311030236      秦娟         二等

体育学院    201311030503      魏菡婷       二等

体育学院    201311030216      祖冬梅       二等

体育学院    201311030203      赵美英       二等

体育学院    201311040631      周文辉       二等

体育学院    201311040728      邓志强       二等

体育学院    2012100206        高小英       二等

体育学院    2012100128        蒋昌琴       二等

体育学院    2012100504        程静         二等

体育学院    2012100512        罗兰         二等

体育学院    2012100207        李会         二等

体育学院    2012100230        袁立         二等

体育学院    201411030103      陈长源       三等

体育学院    201411030301      陈瑞霞       三等

体育学院    201411030205      杜晓梅       三等

体育学院    201411030405      刘露         三等

体育学院    201411030122      马强         三等

体育学院    201411030603      张力         三等

体育学院    201411030201      张胡伟       三等

体育学院    201411030610      张建鹏       三等

体育学院    201411030716      王春兰       三等

体育学院    201411040807      郑维         三等

体育学院    201311030224      周丽君       三等

体育学院    201311030101      何金坪       三等

体育学院    201311040604      杨欢         三等

体育学院    201311040607      谢廷军       三等

体育学院    201411040837      付于家       三等

体育学院    201311040704      王黎         三等

体育学院    2012100114        安敏         三等

体育学院    2012100428        黄凯         三等

体育学院    2012100401  , &nbs, p;&, nbs, p;    魏自国       三等

体育学院    2012100410        杨体陶       三等

体育学院    2012100109        杨巧梅       三等

体育学院    2012100508        刘倩         三等

体育学院    2012100234        孙永华       三等

体育学院    2012100202        张琳         三等

体育学院    201311030112      付国         三等

体育学院    201411030511      侯健         三等

体育学院    201311030233      项奇奇       三等

体育学院    201311030102      杨友莉       三等

体育学院    201311030506      雷玉红       三等

体育学院    201311030217      康誉琼       三等

体育学院    201311030231      覃春玉       三等

教育学院    201411130132      徐玮良       一等

教育学院    201411130214      郭意曼       一等

教育学院    201411130304               一等

教育学院    201411130430               一等

教育学院    201411130526      黄婷婷       一等

教育学院    201411140612               一等

教育学院    201411140650               一等

教育学院    201311130105               一等

教育学院    2012120122        宋天琴       一等

教育学院    2012120212        徐竹君       一等

教育学院    2012120314        张雪梅       一等

教育学院    201311130305      樊桂秀       一等

教育学院    201311140536      谢金晶       一等

教育学院    201311140607      龙海霞       一等

教育学院    201411130108      刘培宇       二等

教育学院    201411130203      李雯清       二等

教育学院    201411130318               二等

教育学院    201411130412               二等

教育学院    201411130516      庾川娇       二等

教育学院    201411140615               二等

教育学院    201411140645      钱宗琪       二等

教育学院    201311130113               二等

教育学院    201311130110               二等

教育学院    201311130224               二等

教育学院    2012110103        李韵洁       二等

教育学院    2012110104        宋学莲       二等

教育学院    2012120104                 二等

教育学院    2012120223        贾槿饶       二等

教育学院    2012120332        曹尧秋       二等

教育学院    201311130332              二等

教育学院    201311130311               二等

教育学院    201311130426      左雪清       二等

教育学院    201311140520      王晓芳       二等

教育学院    201311140531               二等

教育学院    201411130101               三等

教育学院    201411130119      孙惠梅       三等

教育学院    201411130226      李彦青       三等

教育学院    201411130207               三等

教育学院    201411130344      张润洪       三等

教育学院    201411130326               三等

教育学院    201411130423               三等

教育学院    201411130414      张美妍       三等

教育学院    201411130536               三等

教育学院    201411130509      朱晓婷       三等

教育学院    201411140619      高智群       三等

教育学院    201411140610      张智超       三等

教育学院    201411140663      吉友拉色     三等

教育学院    201411140651               三等

教育学院    201311130102               三等

教育学院    201311130103               三等

教育学院    201311130204               三等

教育学院    201311130201               三等

教育学院    2012110136                 三等

教育学院    2012110107        范可名       三等

教育学院    2012110303        冯弋洋       三等

教育学院    2012120138                 三等

教育学院    2012120129                三等

教育学院    2012120134        陈善玲       三等

教育学院    2012120221                三等

教育学院    2012120335                 三等

教育学院    201311130314               三等

教育学院    201311130329      陈春岚       三等

教育学院    201311130428      李铭媛       三等

教育学院    201311130417      周小琴       三等

教育学院    201311140516      张咏梅       三等

教育学院    201311140514      郭宣辰       三等

教育学院    201311140609              三等

教育学院    201311140601      肖冲冲       三等

经管学院    2012130113                 一等

经管学院    2012130221                 一等

经管学院    201311230112      夏金凤       一等

经管学院    201311230219               一等

经管学院    201411230118      曹代森       一等

经管学院    201411230209      蔡惠容       一等

经管学院    20141123325       田维燕       一等

经管学院    201411230426      谢良春       一等

经管学院    201411240508      徐晶晶       一等

经管学院    2012130108        鲜文静       二等

经管学院    2012130212        李秋华       二等

经管学院    201311230124      张巧梅       二等

经管学院    201311230212               二等

经管学院    201311230240               二等

经管学院    201311240409               二等

经管学院    201411230108               二等

经管学院    201411230201               二等

经管学院    201411230322               二等

经管学院    201411230413               二等

经管学院    201411240514               二等

经管学院    201411240604      贾云凤       二等

经管学院    2012130118        汪思佳       三等

经管学院    2012130104        周航敏       三等

经管学院    2012130223                 三等

经管学院    2012130204                 三等

经管学院    201311230105      王远凤       三等

经管学院    201311230118      李翠萍       三等

经管学院    201311230206      权敬兰       三等

经管学院    201311230209               三等

经管学院    201311230220               三等

经管学院    201311240307      张娅婷       三等

经管学院    201311240410               三等

经管学院    201311240501      范金婉       三等

经管学院    201411230110               三等

经管学院    201411230212               三等

经管学院    201411230315               三等

经管学院    201411230319      胡雪梅       三等

经管学院    201411230410      赵利红       三等

经管学院    201411230404      余春利       三等

经管学院    201411230501               三等

经管学院    201411240605      杨小林       三等

文传学院    201411330132      方秋菊       一等

文传学院    201411330119      江星         二等

文传学院    201411330121      代焱         三等

文传学院    201411330123      夏冰鑫       三等

文传学院    201411330202      薛晨阳       二等

文传学院    201411330209      黄亚兰       三等

文传学院    201411330308      唐梨         二等

文传学院    201411330313      宋若琰       三等

文传学院    201411330415      曾腾燕       一等

文传学院    201411330412      林冬梅       二等

文传学院    201411330414      邓萍         三等

文传学院    201411330408      张璐         三等

文传学院    201411330517      邹晓霞       一等

文传学院    201411330519      曾吉瓶       二等

文传学院    201411330533      史振鹏       三等

文传学院    201411330510      彭宏渝       三等

文传学院    201411340612      张靖         三等

文传学院    201311330107      刘利         二等

文传学院    201311330102      杨千惠       三等

文传学院    201311330218      张立平       二等

文传学院    201311330206      陈晨         三等

文传学院    201311330205      刘佳音       三等

文传学院    201311330309      董浠然       一等

文传学院    201311330302      甘芮         二等

文传学院    201311330328      韦剑洪       三等

文传学院    201311330414      李斯丝       一等

文传学院    201311330407      李小凡       二等

文传学院    201311330403      谭静         三等

文传学院    201311330507      周晓璐       一等

文传学院    201311330508      袁艺丹       二等

文传学院    201311330516      庄文         三等

文传学院    201311330506      马慧婕       三等

文传学院    201311330611      戴臻         一等

文传学院    201311330634      孙涛         二等

文传学院    201311330619      武娟         三等

文传学院    201311330723      钟卓颖       一等

文传学院    201311330713      杨苑艺       二等

文传学院    201311330712      李亭         三等

文传学院    201311330738      谢直亮       三等

文传学院    2012110203        刘薇         二等

文传学院    2012110205        蒲擎帆       三等

文传学院    2012140124        孙艳艳       一等

文传学院    2012140104        范馨怡       二等

文传学院    2012140114        马征         三等

文传学院    2012140126        脱娜娜       三等

文传学院    2012140230        廖建刚       一等

文传学院    2012140207        刘蓓         二等

文传学院    2012140210        李营         三等

文传学院    2012140214        龙文静       三等

文传学院    2012140330        何明锋       二等

文传学院    2012140313        舒雅         三等

文传学院    2012140311        王芹         三等

文传学院    2012140411        陈晨         一等

文传学院    2012140418        李飞亚       二等

文传学院    2012140407        王雅萱       三等

文传学院    2012140430        岳川         三等

文传学院    2012140505        王传梅       一等

文传学院    2011140516        杨新宇       二等

文传学院    2012140532        张皓然       三等

文传学院    2012140514        徐梦媛       三等

文传学院    2012140623        白蓉         一等

文传学院    2012140627        许国杰       二等

文传学院    2012140620        陈毓         三等

文传学院    2012140618        潘金秀       三等

文传学院    2012140711        马远征       二等

文传学院    2012140702        廖梦婷       二等

文传学院    2012140719        代颖         三等

环建学院    201311430104      刘红梅       一等

环建学院    201311430205      慕玲利       一等

环建学院    201311440341      罗梓桓       一等

环建学院    201411430108      张雪晴     &nb, sp; 一等

<, P s, tyle="T, EXT-ALIGN: left; MARGIN-LEFT: 4.75pt; mso-pagination: widow-orphan; tab-stops: 67.75pt 161.5pt 227.75pt" class=MsoNormal align=left>环建学院    201411430111      周楠         一等

环建学院    201411430224      唐先棣       一等

环建学院    201411440308      文琳         一等

环建学院    201311430115      陈雪梅       二等

环建学院    201311430114      龚洁         二等

环建学院    201311430217      陈思         二等

环建学院    201311440319      何利         二等

环建学院    201311440324      郑利慧       二等

环建学院    201411430109      韩兰         二等

环建学院    201411430147      王涛         二等

环建学院    201411430230      梁思军       二等

环建学院    201411430237      唐庆         二等

环建学院    201411440309      吕华冰       二等

环建学院    201411440314      母芙榕       二等

环建学院    201311430112      赵丹         三等

环建学院    201310630401      李建红       三等

环建学院    201311430207      代钰         三等

环建学院    201311430214      杨丹         三等

环建学院    201311440317      李爱华       三等

环建学院    201311440329      罗钦文       三等

环建学院    201411430116      龙玉洁       三等

环建学院    201411430106      夏梦笛       三等

环建学院    201411430120      陈秀         三等

环建学院    201411430102      王杨洋       三等

环建学院    201411430228      邱林         三等

环建学院    201411430214      杨美发       三等

环建学院    201411430229      徐皓         三等

环建学院    201411430205      周琳         三等

环建学院    201411440337      黄漪         三等

环建学院    201411440324      姜霞         三等

环建学院    201411440315      徐娇娇       三等

美术学院    2012080207        冯冰楠       一等

美术学院    2012080315        王晓燕       一等

美术学院    2012080444        祝宏鹏       一等

美术学院    2012080506        马玉娇       一等

美术学院    201310830116      张慧林       一等

美术学院    201310830230      刘苗         一等

美术学院    201310830316      陈叶珂       一等

美术学院    201310830401      刘静         一等

美术学院    201310830504      江琪         一等

美术学院    201310830618      张静         一等

美术学院    201310840717      何双双       一等

美术学院    201310840815      赵星         一等

美术学院    201310840929      李晨         一等

美术学院    201410830320      张程         一等

美术学院    201410830610      何宜蔓       一等

美术学院    201410830503      高萌         一等

美术学院    201410830616      廖诗奇       一等

美术学院    2012080101        王媛媛       二等

美术学院    2012080204        谭英娜       二等

美术学院    2012080320        青鹏珂       二等

美术学院    2012080435        连涌森       二等

美术学院    2012080537        邓志强       二等

美术学院    201310830102      潘江慧       二等

美术学院    201310830208      张洁         二等

美术学院    201310830307      陈艳华       二等

美术学院    201310830308      汪月琳       二等

美术学院    201310830415      朱思涵       二等

美术学院    201310830437      吕俊健       二等

美术学院    201310830509      陈美竹       二等

美术学院    201310830610      潘雨田       二等

美术学院    201310840731      陈海碧       二等

美术学院    201310840725      牟旭         二等

美术学院    201310840822      戴兰馨       二等

美术学院    201310840920      杨清珍       二等

美术学院    201410830106   , ;&a, mp;nbs, p;  李艳         二等

美术学院    201410830210      吴秋锡       二等

美术学院    201410830319      张旭婷       二等

美术学院    201410830421      苟艳君       二等

美术学院    201410830514      何培源       二等

美术学院    201410830614      陈一婷       二等

美术学院    201410830707      张雪颖       二等

美术学院    201410840809      李雪维       二等

美术学院    201410840901      陈美梅       二等

美术学院    201410831501      殷洁         三等

美术学院    2012080104        王宏涵       三等

美术学院    2012080208        汤芮菡       三等

美术学院    2012080346        申豪         三等

美术学院    2012080327        张荷萍       三等

美术学院    2012080427        杨怡         三等

美术学院    2012080441        闫家祺       三等

美术学院    2012080544        韩亚         三等

美术学院    2012080516        董映廷       三等

美术学院    201310830129      岳俊江       三等

美术学院    201310830106      吕文娟       三等

美术学院    201310830110      孙艺元       三等

美术学院    201310830203      张婕         三等

美术学院    201310830209      莫苗瑛       三等

美术学院    201310830311      朱玉         三等

美术学院    201310830310      赵清清       三等

美术学院    201310830412      李思思       三等

美术学院    201310830414      卫嘉         三等

美术学院    201310830607      蒋诗颖       三等

美术学院    201310830627      陈洋         三等

美术学院    201310830619      王明聪       三等

美术学院    201310840723      杨雅麟       三等

美术学院    201310840719      马春柳       三等

美术学院    201310840732      刘爽         三等

美术学院    201310840802      林培瑄       三等

美术学院    201310840820      成玉梅       三等

美术学院    201310840906      李春雨       三等

美术学院    201310840912      张春红       三等

美术学院    201310830319      谭玉芝       三等

美术学院    201310830207      张婧杰       三等

美术学院    201410830110      王科旭       三等

美术学院    201410830419      刘丁菡       三等

美术学院    201410830211      蒋敏         三等

美术学院    201410830333      焦国松       三等

美术学院    201410830318      刘丽         三等

美术学院    201410830435      何威         三等

美术学院    201410830501      赵晶         三等

美术学院    201410830612      孟夏         三等

美术学院    201410830713      李红梅       三等

美术学院    201410830710      李阳         三等

美术学院    201410840803      刘群惠       三等

美术学院    201410840820      汪倩         三等

美术学院    201410840906      焦国欢       三等

 

 
学校首页 党办校办 武装保卫部
团委 教务处 计财处
招生就业处 科技处 图书馆
学生处微信
地址:四川省达州市通川区塔石路519号 邮编:635000 联系电话:0818-2790024,2790025 Copyright @ 2018 四川文理学院学生工作部 后台登录